Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К свадьбе дочки Тимошенко зал украсили орхидеями

К свадьбе дочки Тимошенко зал украсили орхидеями
Фото: Вход декорировали орхидеями. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

27 декабря 34-летняя Евгения Тимошенко выйдет замуж за бизнесмена Артура Чечеткина. Все подробности церемонии организаторы скрывают, но кое-что нам стало известно.

Пройдет свадьба в гостинице на территории НСК "Олимпийский". Интересно, что строили отель к Евро-2012, но до сих пор работы не закончили. Свадьба же пройдет в зале на первом этаже. Чтобы скрыть гостей от взглядов прохожих, перед центральным входом поставили трехметровую баннерную конструкцию. Вход на территорию стадиона будет закрыт, а из-за забора папарацци не смогут сфотографировать нарядно одетых гостей – вид загородит эта конструкция.

Видео Олега Терещенко.

Через этот вход зайдут гости. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. 
Вход декорировали орхидеями. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. 

Вход в отель обильно украсили орхидеями. Даже на расстоянии пару метров чувствуется приятный сладковатый запах цветов. В зале на первом этаже, где пройдет церемония, в пятницу днем еще даже не постелили пол. Рабочие устанавливали музыкальную аппаратуру, по залу развешивали катки с цветами. Интересно, что по периметру помещения расставляли электрокамины. Вероятно, организаторы боятся, что в огромном помещении при морозной погоде может стать холодно, и таким образом решили подстраховаться. 

В зале на случай холодов расставили электронные камины. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. 

Официально сотрудники НСК "Олимпийский" скрывают, во сколько начнется церемония. Но один из участников вечера рассказал "КП", что его номер запланирован примерно на 4 часа дня. Что за номер, ему запретили говорить под страхом увольнения. Также известно, что на свадьбу пригласили 200 человек. 

Напомним, что это будет второй брат дочки лидера БЮТ, в первый раз она сыграла свадьбу с британским рокером Шоном Карром. 

Таким баннером гостей отгородят от взглядов прохожих. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. 
Парочка поженится 27 декабря. Фото: glamurchik.tochka.net