Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Александр Гончаров 

Николай ТОМЕНКО

Советник президента предложил исключить из Конституции циничный в свете некоторых давних решений Рады термин "народный депутат", заменив на "депутат Верховной Рады" или "член парламента".

Согласны и надеемся, что своей работой ВР сотрет распространенные в народе названия депутатов - "паразит, мироед, шкура"…

Фото: kam.lt 

Юозас ОЛЕКАС

Глава минобороны Литвы рассказал, какую военную помощь готов оказать Украине: "Со складов отдадим все, что непосредственно нам не нужно". "Хм, а насколько литовцы запасливы? А то неудобно будет в XXI веке брать на вооружение тевтонские двуручные мечи и железные латы", - переживают знатоки балтийских рыцарских традиций.

Фото: Максим Люков

Александр ОМЕЛЬЧЕНКО

Бывшего мэра Киева возмутило, что в платежках за квартиру горожанам пришли огромные цифры расхода холодной воды: "Это что же получается, что киевляне - свиньи, которых приходится купать по три раза в день?" Да нет, похоже, монополисты коммунальных услуг, высылая такие счета, держат людей за других животных.

Фото: thinkstockphotos 

Фемида Украины

Американский суд частично поделил миллионы беглого премьер-министра Павла Лазаренко между Антигуа и США. А Украине ничего не перепало, ведь наша страна даже не стала юридически претендовать на деньги. "Не велика потеря! Чай, не перевелись еще в Украине беглые премьеры с миллионами. На весь мир хватит", - успокоили оптимисты.

Фото: УНИАН 

Активисты Славянска

Местные жители обсуждают в Сетях: что делать с их памятником Ленину - разломать или продать? Видимо, еще не до конца избавились от советского прошлого, раз считают, что коммунисты с криками "больше одного Ленина в руки не давать"! привычно выстроятся в очередь к прилавку.