Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Семен Семенченко вернулся в зону АТО

Семен Семенченко вернулся в зону АТО
Фото: Комбат вернулся в зону АТО. Фото: Фейсбук Семенченко.

Командир батальона "Донбасс", а с недавних пор и народный депутат Семен Семенченко вернулся в зону АТО. Об этом он написал на своей страничке в "Фейсбуке".

- В зоне АТО, рядом с товарищами из батальона Донбасс, чувствую себя по настоящему свободно и легко. Очень резкий контраст с Киевом. Тут все просто и понятно, - написал комбат.

Он также поразмышлял о том, что происходит в Украине и как поступать в будущем.

- Война за независимость. Это то что должно прийти на смену невнятному АТО. Это то что сейчас ведут патриоты в Донецком Аэропорту, под Волновахой, Дебальцево, Счастьем, в других "местах силы". Это то что должно осознать и к чему прийти государство. Этот конфликт имеет и военное и политическое решение, - отметил Семенченко.

Пользователи соцсетей отмечают, что в балаклаве Семенченко "уже и не узнать". Фото: Фейсбук Семенченко.

По его словам, главное – "иметь волю именно решать а не констатировать факты в сводках".

- Главное- осознать что цель не сохранение власти в Украине, своего благополучия- а независимость страны и будущее народа. С этим осознанием пока у большинства власть имущих явные проблемы. У добровольцев с этим проблем нет. Будем сражаться на два фронта. Кроме автомата на фронте теперь у нас есть мандаты в парламенте. Обязаны преуспеть и там и там, - подчеркнул комбат.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семенченко и комбаты готовят "Укроп" для Рады 

Комбаты решили создать в Верховной Раде новое объединение, но с какой целью - не объяснили.

В Верховной Раде появится новое межфракционное объединение "Укроп". Его создадут три комбата-депутата - Семен Семенченко, Андрей Тетерук и Юрий Береза. Об этом заявил командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, сообщает ТСН.

- Мы с Тетеруком и с Березой были в Иловайске вместе. Сейчас будем создавать межфракционную группу, назовем ее "Укроп", хотя каждый из нас называет ее по-своему. Также есть желание создать депутатскую группу из членов Конгресса и членов Верховной Рады, которая бы состояла из друзей. Все это обсуждалось, в том числе, на встрече с Маккейном, - сказал Семенченко.