Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ужгороде снова сменили и.о. мэра

В Ужгороде снова сменили и.о. мэра
Фото: В мэрии Ужгорода снова сменили руководителя. Фото: thekievtimes.ua

20 ноября в Ужгороде проголосовали за нового и.о. мэра города. В этот раз им стал секретарь горсовета Богдан Андреев. Об этом сообщили Украинские новости.

Кандидатуру Андреева на сессии горсовета поддержали 40 депутатов. Всего было достаточно 31 голоса.

Отметим, что ранее Андриниив входил в состав Партии регионов и был активным участником "АнтиМайдана" в феврале этого года.

Напомним, что еще до 7 ноября кресло и.о. мэра Ужгорода занимал Виктор Щадей, которого называли "Закарпатский Че Гевара". Однако, он решил подать в отставку, после чего его место занял Виталий Семаль. Последний также не долго пробыл у руля горсовета и подал в отставку спустя неделю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ужгороде взорвали дом местного депутата

В ночь на 27 августа в милицию Ужгорода поступило сообщение от 46-летнего частного предпринимателя и депутата городского совета: кто-то повредил его дом.

-  На месте было установлено, что около часу ночи неизвестные бросили во двор дома на улице Кошицкой, где проживает депутат, взрывное устройство, которое сработало, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Закарпатской области. - В результате взрыва был поврежден фасад дома, забор, брусчатка и джип "Рейндж Ровер". Среди людей пострадавших нет.

Новости по теме: Новости Ужгорода Мэр