Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Садовой рассказал, сколько миллионов потратил на предвыборную кампанию

Садовой рассказал, сколько миллионов потратил на предвыборную кампанию
Фото: Предвыборная кампания обошлась партии в кругленькую сумму. Фото: Facebook Садового

Предвыборная кампания обошлась объединению "Самопомич" в 26 миллионов гривен. Об этом лидер партии заявил в интервью изданию Лига.Новости.

- По состоянию на 20 октября, это было 26 миллионов гривень, которые поступили на предвыборный счет, 80% из которых пошло на медиа-расходы - телевидение, радио, полиграфию. Финальную сумму мы озвучим в начале ноября, поскольку этот счет будет работать до 30 октября, и определенные расчеты за полиграфию и подобные вещи еще будут производиться, но не думаю, что финальная сумма будет намного больше 26 миллионов, сказал Садовой.

Садовой также отметил, что  первое, что нужно сделать новому парламенту - отдать полномочия на места. А весной 2015 года провести выборы в органы местной власти, выбрать достойных депутатов, мэров, и немедленно внедрять реформы на местах. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Садовой: "Самопомич" пока не вступала в переговоры о коалиции

Садовой заявил, что будет строить коалицию на основе заданий, которые должны стоять перед будущим правительством, а не квот.

Городской голова Львова, лидер партии "Самопомич" Андрей Садовый заявляет, что пока не вступал в переговоры относительно создания парламентской коалиции, но подтвердил факт встречи с президентом Петром Порошенко и телефонных переговоров с премьер-министром Арсением Яценюком на эту тему. Об этом сообщает УНИАН.