Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети о словах Фарион о рабах-избирателях: Кто неспособен признать поражение, тот не достоин называться честным депутатом

Соцсети о словах Фарион о рабах-избирателях: Кто неспособен признать поражение, тот не достоин называться честным депутатом
Фото: Фарион считает избирателей рабами. Фото: УНИАН

Под постом Ирины Фарион в Фейсбуке о рабах-избирателях собралось немало комментариев, впрочем, некоторые из них депутат удалила и оставила всего  из 119 только 105. Преимущественное большинство оставленных  – те, которые восхваляют "Свободу" и саму Фарион, называя ее "символом настоящей борьбы с мокалями и коммуняками".

- Рабы недостойны выбирать таких гениальных людей как Вы, Ирина, - написал Роман Герасим.

- Есть из кого выбирать. Но не кому, - комментирует Ирина Фарион.

В тоже время под постом остались и несколько комментариев против, в частности пользователи соцсетей пишут о том, что "Поражение надо принимать достойно" (Николай Галичаннин).

- Свобода-миф,т.к. в нынешнее время, все изначально с рождения рабы системы и навязанных материальных ценностей и идей.И не вам судить о ̶д̶е̶м̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶ч̶н̶о̶м̶выборелюдей,достойныйонильнет-покажетвремяиграбли,- комментирует Nelson Nelson.

- Тот, кто неспособен признать сове поражение – тот не достоин называться честным депутатом.

Напомним, что Ирина Фарион назвала своих избирателей из львовского округа 116 – рабами. И все за то, что они не поддержали партию "Свобода". На этом округе победила Ирина Подоляк ("Самопоміч")  с 41,20% голосов, а Фарион набрала только 16,35%.

- Дорогие и родные. Перефразирую Иосифа Слепого, который после ссылки благодарил Бога, что его били рабы, а не свободные люди. Я тоже благодарю, что рабы не выбрали националистический путь. Ибо не рабское это дело голосовать за ее величество национальную идею. В цене у мытарей мелкие монеты технологий, - написала Фарион на странице в Фейсбуке.

В ТЕМУ

Фарион процитировала Гитлера

 

Ирина Фарион не сдерживает себя в высказываниях во время акции "Свободы" на Майдане Незалежности, где они проводят марш по случаю 72-й годовщины УПА, Дня Украинского казачества и Покров Пресвятой Богородицы.

- Извините, не очень хочется цитировать Гитлера, но он сказал: "Войны выигрывают до начала войны". И это мы видим по ситуации в Крыму. Будьте внимательны, наши враги живут в нашей стране. Их фамилии заканчиваются на "енко", "уки" "юкки", "чуки". Они могут одевать вышиванки, но при этом душа их не будет украинская, - заявила она.