Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киевской области напали на главу избирательного штаба

В Киевской области напали на главу избирательного штаба
Фото: Грабители ворвались в дом руководителя избирательного штаба. Фото: piterets.ru

В Бориспольском районе на Киевщине двое неизвестных ворвались в дом 65-летней Валентины Стрелько — депутата Киевского областного совета, президента Международного фонда имени Ярослава Мудрого. В настоящее время Валентина Васильевна является руководителем избирательного штаба одной из политических партий.

Нападение произошло вечером 24 октября. Стрелько находилась дома одна. Разбойники связали ее и потребовали 100 000 долларов.

Удалось ли грабителям взять деньги, пока неизвестно. Но с пустыми руками они не ушли. Преступники унесли ценные вещи — иконы, драгоценности, шубы, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Киевской области.

Милицию вызвала дочка пострадавшей, когда вернулась домой и освободила связанную мать. Грабителей ищут, но пока информации о подозреваемых нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве грабитель-одиночка унес 6 лотков золота

 

В пятницу, 10 октября, в Киеве на улице Пушкинской налету подвергся ювелирный магазин сети "Винница-Кристалл". Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщил источник в милиции.

Обычно грабители действуют парой, но на этот раз разбойник был один. И вооружен не пистолетом, а ружьем, либо его макетом — это выяснить пока невозможно.