Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Информцентр АТО сообщил о взрыве в Мариуполе

Информцентр АТО сообщил о взрыве в Мариуполе
Фото: В Мариуполе прогремел взрыв на дороге. Фото: REUTERS

В Мариуполе на дороге, по которой ехала колонна военной техника, произошел взрыв. В результате происшествия погибших среди украинских военнослужащих нет. Об этом сообщил спикер информцентра АТО Владислав Селезнев.

В то же время о том, есть ли раненые, он не сказал, отметив лишь, что по факту проводится расследование.

- Силы АТО обеспечивают безопасность города, - добавил Селезнев.

В целом, по словам спикера АТО, ситуация  в зоне АТО продолжает оставаться динамичной. Продолжаются обстрелы украинских военных из артиллерии и минометов.

- В ночь на пятницу были обстреляны блокпосты в районе Смелого, Станично-Луганского, Пески,  Авдеевки, Каменки, Никишино, Дебальцево. Неконтролируемые военные формирования обстреляли блокпост в районе Малоорловки. Атака отбита,  потерь украинских военнослужащих нет, - подытожил Селезнев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт: Людей в Сартане убил снаряд с иностранной маркировкой

В день похорон семерых погибших местных жителей поселка Сартана, которые попали под обстрел террористов во время церемонии захоронения, стали известны результаты экспертизы обломков смертоносного снаряда, которые остались на месте трагедии. Об этом сообщила ТСН, специалисты установили, что боеприпасы были изготовлены еще в советское время и хранились за пределами Украины.

 

Новости по теме: Новости Мариуполя ООС (АТО)