Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Запорожье регионала и экс-главу облсовета выкинули в мусорник

В Запорожье регионала и экс-главу облсовета выкинули в мусорник
Фото: Сначала запорожского чиновника закидали яйцами, а потом выбросили в мусорный бак. Фото: скриншот видео

Глава Запорожского регионального отделения Фонда госимущества и бывший глава облсовета Павел Матвиенко принял эстафету "Треш бакет челендж".

Чиновника активисты (предположительно из Правого сектора) закидали яйцами, а потом "люстрировали" народным методом, выкинув в мусорный бак. Непрошенные гости в кабинет чиновника пришли в балаклавах.

На видео, выложенном в сеть YouTube, показано как молодчики выбрасывают экс-регионала в мусорный бак во дворе здания облгосадиминистрации под крики "Слава Украине".

В комментарии под видео сообщается, что это уже второй визит к Павлу Матвиенко.

Кстати, "люстрированный" Матвиенко не смог выбраться из мусорки самостоятельно ввиду своей крупной комплекции. На помощь чиновнику пришел мужчина в костюмчике, которому пришлось упереться ногами в стенку мусорного бака, чтобы высвободить главу Фонда госимущества.

 

В ТЕМУ

В Николаеве депутата облсовета выбросили в мусорный бак (фото, видео)

6 октября "мусорная лихорадка" добралась до Николаева. Там под горячую руку митингующих попал депутат облсовета от Партии регионов Петр Каминский. Его бросили в мусорный бак и облили зеленкой начальника. Об этом сообщили Преступности.НЕТ

Известно, что в середине августа в Николаеве Каминский, находясь за рулем служебного автомобиля, стал виновником ДТП. Экспертиза подтвердила, что он был пьян, когда находился за рулем автомобиля. 

Люстрация по-украински: выбросим в мусор за 15 тысяч долларов

Всеукраинская народная акция "Треш бакет челендж" медленно, но уверенно превращается в коммерческий проект.

Цены на услуги разные. Все зависит от статуса и уровня лица. Заказы принимают прямо по телефону. Находим объявление с многозначительным предложением: "Решим вопросы любого уровня". Звоним. На проводе молодой парень.

- Послушайте, начальник ЖЭКа у меня свинья: грубит, ругается, еще и взяточник. Можно его как-то в бак выбросить? Сколько это стоит?

Молодой человек, назвавшийся Геннадием, закашлялся. Видимо, не ожидал такого прямого вопроса. Но прежде чем озвучить цену, решает прощупать почву.