Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Внедорожник Януковича-младшего "воюет" в зоне АТО

Внедорожник Януковича-младшего
Фото: Броневик Януковича-младшего теперь служит украинским солдатам. Фото: topgir.com.ua

Виктор Янукович-младший – сын экс-президента смог быть полезным для украинского общества. Точнее, незаменимым стало его авто.

Внедорожник из вип-автопарка сына бывшего президента в зоне АТО. Там бронированную машину используют, чтобы вывозить раненых с поля боя, сообщает Військове телебачення. Броня внедорожника выдерживает автоматные пули, поэтому бойцы машину берегут, ведь она спасет еще не одну жизнь раненого бойца.

Снаружи внедорожник выкрашен в цвета хаки, а вот внутри салон может похвастаться оранжевой кожей. Кстати, теперь вместо значка на капоте супермашины красуется украинский герб. А раньше был значок мега-крутого броневика Knight.

Кстати, это не первая машина Януковича, воюющая в АТО. Еще одна - эксклюзивный пикап International МXT. Он появился у президентского сына в 2011 году. Но этот единственный в Украине экземпляр отобрали активисты Майдана в феврале 2014. Позже, авто потерялось из виду. Теперь пропажа в оттюнингованном виде появилась в зоне АТО под Мариуполем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вертолет, на котором бежал Янукович, нашли в России

Бывшего президента Украины Виктора Януковича уже давно не могут найти. Но вот появилась "весточка" о нем. В России журналисты украинской программы "Гроші" нашли вертолет экс-президента.

Обнаружили транспорт в неприметном аэропорту российского  Нижнего Новгорода. В сюжете журналисты рассказывают, что это именно тот вертолет, на котором экс-президент спешно улетал из Межигорье, прихватив с собой все "нажитое" добро.

Стоит такая авиаигрушка 10 миллионов долларов.