Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кандидат в депутаты "засветила" в соцсетях эротические снимки

Кандидат в депутаты
Фото: Кандидат не стесняется откровенных фотосессий. Фото: со странички Яны Кондрашовой во "Вконтакте".

Среди кандидатов в народные депутаты Украины с каждым днем обнаруживается все больше нетипичных для парламента лиц. Так, следом за кандидатом от партии "УДАР" - любительницей ню-фотосессий Ольгой Люльчак - в списках ЦИК оказалась еще одна представительница прекрасного пола, не стесняющаяся выкладывать в сеть откровенные снимки. 

Речь идет о кандидате по мариупольскому избирательному округу №57 Яне Кондрашовой, которую ЦИК зарегистрировала 29 сентября. З8-летняя беспартийная уроженка Мариуполя работает художественным руководителем в городском дворце культуры "Чайка" и ведет бурную жизнь в соцсетях, преимущественно во "Вконтакте". Именно там она и выкладывает не самые скромные для будущего парламентария фотографии – то в легком платьице, то в мини-шортах, а то и вовсе в леопардовом комбинезоне.

Посты – под стать фотографиям – цитаты из книг, афоризмы и изречения известных людей. При этом о предстоящих выборах – ни слова.

Победу Яне Кондрашовой, судя по всему, должна обеспечить сильная предвыборная программа. И она оказалась на удивление серьезной. Среди пунктов – создание условий экономического роста, социальная защита детей из малообеспеченных семей и увеличение доходов населения. Кроме того, кандидат намерена бороться со взяточничеством и коррупцией, а также работать над привлечением инвестиций.

Но вот незадача - Яна Анатольевна указала свою фамилию только в шапке документа. В самом же тексте без труда можно обнаружить изначального автора программы – Юлию Поплавскую, кандидата по донецкому округу № 44, редактора интернет-телевидения "Змина".

Фото
Фото
08 Октября 201414:16

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кандидаты в депутаты воруют друг у друга предвыборные программы

 

Детально изучив предвыборные программы кандидатов в народные депутаты, эксперты общественной сети "ОПОРа" пришли к неутешительному выводу, что часть охотников за депутатскими мандатами являются литературными воришками – занимаются плагиатом. И привели один из наглядных примеров.

Кандидат Кошка прогулялся по Одессе в трусах и станцевал с бабушками

Кандидат в народные депутаты Павел Кошка продолжает удивлять одесситов забавной предвыборной агитацией. Не так давно преподаватель актерского мастерства Детской театральной школы искусства снял клип о том, как он готовится к выборам.