Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Семен Семенченко прописан в казарме

Семен Семенченко прописан в казарме
Фото: Семенченко прописан в казарме. Фото: УНИАН

Несмотря на то, что в Новых Петровцах, Киевская область, народ ничего не знает об известном соседе-кандидате и в сельсовете говорят, что там такого нет, Семен Семенченко действительно прописан в этом селе. Как и предполагалось, на базе Нацгвардии. Об этом "Комсомольской правде в Украине" сообщили в пресс-службе батальона "Донбасс".

- Июля этого года Семен Игоревич и другие бойцы батальона зарегистрированы в воинской части 3027, которая находится в Новых Петровцах. Их прописали в казарме. Это вполне законно, - пояснили в "Донбассе".

Напомним, легендарный персонаж медиа-пространства решил попробовать себя в новой роли, направив свои берцы в Верховную Раду. На сайте ЦИК, он числится под номером 2 в политической партии "Объединение САМОПОМІЧ", которая находится на пятнадцатом месте в избирательном списке. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где живет Семен Семенченко

"Комсомолка" искала кандидата в Верховную Раду по заявленному адресу. Однако в Новых Петровцах такого никто не знает...

- Здравствуйте, а где здесь Семен Семенченко живет? – с такими словами корреспондент "Комсомольской правды в Украине" приехала в Новые Петровцы. Интересно же посмотреть на хоромы, а может вовсе и не хоромы народного лидера…

Новости по теме: Семен Семенченко прописка