Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинцы в соцсетях устроили дебаты в ожидании интервью Порошенко

Украинцы в соцсетях устроили дебаты в ожидании интервью Порошенко
Фото: Интервью Порошенко покажут вечером 21 сентября.

В ближайшее время телеканалы Украины  покажут интервью президента Украины.  За час до начала показа в соцсетях разгорелись настоящие дебаты, о чем же расскажет  Порошенко.

Свои комментарии, отзывы и надежды пользователи соцсетей оставляют на страничке Порошенко в "Фейсбуке". При этом большая часть  людей выражает надежду на то, что президент обрадует свой народ.

- Петр Алексеевич! Послушаем! Верим и надеемся! Но нужно обратиться к народу не из интервью, а с обращением об опасности для Украины, обо всех Ваших Действиях  одновременно по всем радио и телеканалам! Украина в страшной опасности !!! Четвертое попытки завоевать нашими детьми и внуками независимость уже не будет !!! – написал пользователь  Serhiy Nesterenko

- Жду!Очень надеюсь услышать о Мариуполе... нас двое суток обстреливают постоянно... есть погибшие и раненные... Поверьте,я все понимаю и поддерживаю вас - но когда лупят Грады... приходит непонимание! – поддержал его Сергей Духно

В то же время некоторые комментаторы отмечают, что украинцев, возможно, ожидает разочарование.

- Не исключаю, что после интервью нас ждет продолжение нарастающего разочарования. Все делается с постоянным опозданием, вот и эта речь опоздала как минимум на неделю,  - уверен Юрій Чабан

 -  Давайте послушаем а потом выводы делать, - возразил Дмитрий Круць.

КСТАТИ

Интервью с Порошенко покажут телеканалы "УТ-1" (19:55), "ICTV" (20.20) "Україна" (20.25), "1+1" (21.45), "Інтер" и  "5 канал" (22.00).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко услышал призыв: поговори с народом

Уже неделю Петра Порошенко через соцсети призывают поговорить с народом без лишних барьеров, собрать расширенную пресс-конференцию и ответить на удобные и неудобные вопросы. Да просто актуальные. Тем более, что тем накопилось не мало. У президента эти призывы, судя по всему, заметили и решили организовать небольшое заседание для нескольких журналистов. Интервью первым покажет Первый национальный - в 19.55.

- Вновь формат прежний - несколько журналистов и президент. Смотрите вечером воскресенья на всех каналах страны, - написал в Фейсбуке гендиректор Национальной телекомпании Зураб Аласания, один из приглашенных.

Новости по теме: Петр Порошенко ООС (АТО)