Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В "Оппозиционный блок" войдут Рабинович и Гужва

В
Фото: "Оппозиционный блок" пригласил Вадима Рабиновича (на фото слева) и Игоря Гужву (на фото в шляпе). Фото: "Украинское фото" и facebook.com/veprwork

День съездов  в Киеве продолжается. После "Батькивщины" и "Народного фронта" свое собрание провел  "Оппозиционный блок"  

На форуме присутствуют представители Партии развития Украины (ПРУ) и Партии регионов (Вилен Шатворян). Кроме того, на съезде присутствовали  главный редактор газеты "Вести" Игорь Гужва и  бизнесмен Вадим Рабинович, а также председатель Луганского облсовета Валерий Голенко

Первым на съезде выступил бизнесмен Вадим Рабинович, который заявил, что возглавляемая им  партия "Центр",готова участвовать в "Оппозиционном блоке".

- Мы - проукраинская оппозиция. Мы - за мир и против экономической политики нынешней власти, - заявил он.

Выступил и Игорь Гужва. Он отметил, что "стране нужна оппозиция, но оппозиция, которая не боится быть оппозицией, не боится обысков и преследований".

Напомним, 14 сентября Партия регионов заявила о том, что не пойдет на парламентские выборы 2014, а также о создании оппозиционного правительства. 

"Оппозиционный блок" пригласил Рабиновича и Гужву. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парламентские выборы 2014: сюрпризы от партий на воскресных съездах

В воскресенье 14 сентября, в Киеве пройдет ряд важных съездов, которые могут преподнести еще немало сюрпризов. В этот день на съезды собираются партии Юлии Тимошенко, Блок Петра Порошенко, Всеукраинского политического объединения "Украина — единая страна", а также "Народного фронта". При этом "маленькие и большие сенсации" обещаны всеми, кроме последнего.