Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке при обстреле домов погибли мирные жители

В Донецке при обстреле домов погибли мирные жители
Фото: В Донецке не утихает стрельба. Фото: REUTERS

23 августа в Донецке не прекращались бои. Существенно пострадали Калининский и Петровский районы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Донецка.

- В Калиниском районе снаряды попали в жилой дом на третий этаж по улице Краснофлотской 110. К сожалению, погибли трое мирных жителей, дежурные бригады скорой помощи доставили еще трех пострадавших в больницы, - сказано в сообщении.

Также жители сообщают о пожарах в гаражных кооперативах и на территории хлебозавода. Сейчас в городе обесточенными остаются 100 трансформаторных подстанций.

 

 

 

 

Напомним, что во время утренних обстрелов был поврежден центральный стадион Донецка Донбасс-Арена. А еще несколько дней назад информация СНБО об обстреле стадиона не подтвердилась.

- 23 августа в 6 утра на "Донбасс Арене" прозвучали два мощных взрыва. В результате попаданий нанесены многочисленные повреждения северо-западному фасаду стадиона, коммуникациям, оборудованию и отдельно стоящему зданию энергоцентра, расположенному в северной части парка "Донбасс Арены". Никто из сотрудников стадиона не пострадал, - рассказали в пресс-службе клуба.

Фото
Фото
23 Августа 201420:22

В ЭТО ВРЕМЯ

В Донецкой области Нацгвардия расстреляла колонну КамАЗов

23 августа бойцы Национальной гвардии Украины расстреляли колонну КамАЗов в сопровождении БТРов. Инцидент произошел в районе населенного пункта Лисичье Донецкой области. Об этом сообщили в пресс-службе Нацгвардии.

Новости по теме: ООС (АТО) Новости Донецка