Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Захарченко угрожает новым "Майданом" и премьером Тимошенко

Виталий Захарченко угрожает новым
Фото: Виталий Захарченко разоткровенничался у себя на страничке в "Фейсбук". Фото: Униан

Роль политического эксперта примерял на себя бывший министр МВД Виталий Захарченко.

На своей страничке в социальной сети "Фейсбук" (делает записи крайне редко, - авт.) он раскритиковал  деятельность правоохранительных органов и сделал прогноз относительно ближайшего будущего страны.

- Что же ждет Украину в ближайшем будущем? – задает вопрос Виталий Захарченко и тут же сам на него отвечает. - Сегодня очень остро стоит вопрос досрочных выборов, почему это не происходит? Вопрос риторический. При роспуске коммунистов, самороспуске "удара" и "свободы" Порошенко будет формировать президентский блок из малочисленных подконтрольных фракций.

По мнению Захарченко, осенью страну ждет новый виток массовых акций протеста, которые приведут к смене власти.

-  Не стоит забывать об амбициозной, оставшейся неудовлетворенной Леди Ю. В середине октября она заканчивает реабилитационные процедуры по подтяжке и пластике, после чего устроит "Майдан", в ходе которого народ выразит недоверие Порошенко и его команде, далее, в ходе конституционных изменений, будет ликвидирован пост Президента как таковой. Украина станет чистой парламентской республикой, Ю.Тимошенко – премьер-министром, !как Меркель!, - прогнозирует Захарченко. - Отсутствие энергоресурсов (горячей воды, отопления), возвращение !героев АТО!, пустой бюджет, неурожай (ничего не сеяли) сформируют соответствующий электорат. Вот такие печальные прогнозы для моей Родины.

После того, как в конце февраля покинул экс-президент Виктор Янукович, след простыл и бывшего министра МВД Виталия Захарченко.

Сам чиновник объясняет, что был вынужден покинуть страну, поскольку ему угрожали.

В то же время, 28 февраля Генпрокуратура возбудила против Захарченко уголовное дело по факту массовых убийств в центре Киева с 18 по 22 февраля.

4 марта Виталия Захарченко объявили в международный розыск.

Новости по теме: Виталий Захарченко