Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Пока идут бои, на пляже Киева представитель ЛНР ест шашлыки

Пока идут бои, на пляже Киева представитель ЛНР ест шашлыки
Фото: Арсен Клинчаев решил поехать в столицу. Фото: Фейсбук

Луганск уже невозможно узнать. Из-за ежедневных обстрелов в городе разрушены здания, жилые дома. В Луганск не завозят продукты питания, местные жители сидят в домах без электричества и водоснабжения. А в это время представитель ЛНР Арсен Клинчаев решил поехать в столицу. Человека, который захватил  в Луганске областные управления СБУ, МВД и Государственное казначейство даже никто не замечал. Клинчаев спокойно отдыхал в компании женщин, жаря шашлыки и загорая на солнце.

По удивительному совпадению в этот момент на пляже был и луганский журналист Евгений Спирин, который узнал Клинчаева.

"Дорогая общественность, на Труханове возле ангара лежит на солнышке в присутствии дам Арсен Клинчаев. Пил вискарь, ел мяско и щупал девиц, которым по 17 лет, за попы. А у меня в городе вешал рассейские флаги, выбивал стекла и захватывал здания. Нежится теперь на солнышке, пока парням в АТО ноги отрывает, устроился, с*ка, в Киеве. Пока врачи оперируют без света, пока мой отец ждет сутками воды, чтобы промыть руку, эта гнида шашлык ест в Киеве", - пишет Евгений Спирин в соцсети.

Арсену Клинчаеву было объявлено подозрение в совершении преступлений по ч.1 ст. 109 "Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти",  ч.1 ст. 294 "Организация массовых беспорядков", ч.1 ст. 338 "Надругательство над государственными символами" и ст. 341 "Захват государственных или общественных зданий или сооружений".

 

 

Арсен Клинчаев был арестован на два месяца сотрудниками СБУ еще 11 марта 2014 года.Кто не заметил, на ногу лидера пророссийской общественной организации "Молодая гвардия"  надет браслет. Как выяснилось, Клинчаев решил переехать в столицу, пока над ним идет решение суда.