Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве приняли женскую декларацию за мир и единство Украины

В Киеве приняли женскую декларацию за мир и единство Украины
Фото: Королевская организовала форум. Фото: Википедия

В  Киеве прошел Форум, который собрал представительниц всех регионов Украины, в том числе Крыма. Участники приняли декларацию за мир и единство. Организовала мероприятие Наталья Королевская.

- На протяжении истории человечества женщины всего мира не раз доказывали, что объединившись, могут решать самые непростые задачи и добиваться мира. И сейчас у нас есть шанс объединиться и тоже изменить историю. И в качестве первого шага сегодня мы приняли  Декларацию "Женщины за мир и единство Украины, - сказала она.

По словам Королевской, декларация является открытой для подписания всеми женщинами Украины и мира, разделяющими ее ценности и принципы.

- Также по итогам сегодняшнего Форума мы обратимся к ведущим женщинам в мировой политике и общественной деятельности, проинформируем о сегодняшнем форуме, о возможности присоединиться к декларации и поддержать стремление украинских женщин к миру, - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевская: Славянск стал настоящим экзаменом для Украины

- Уверенна, новая Украина начинается именно здесь  - это  новое отношение людей друг к другу, и от того, как мы сможем здесь организовать работу и поддержку, помощь людям, такой будет вера жителей Донбасса в Украину как в государство, готовое в тяжелую минуту может защитить каждого своего гражданина, - заявила Королевская.

 

Новости по теме: Наталия Королевская