Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Стрельба в Торезе: есть погибшие

Стрельба в Торезе: есть погибшие
Фото: В Торезе стреляли в военизированном горноспасательном отряде. Фото: Соцсети.

Группа неизвестных открыла стрельбу на территории военизированного горноспасательного отряда в Торезе 7 июня, в результате чего два человека получили ранения. Об этом сообщает "ОстроВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Раненные госпитализированы. 

В результате стрельбы в гараже части возник пожар, в результате которого еще два человека погибли. Предварительная причина смерти - отравление продуктами горения. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Славянске спасают настоятеля центрального храма

Беда случилась, когда протоиерей Роман Ливинюк с семьей вернулись после праздничной службы домой из Свято-Духовского храма, где он служит настоятелем.

- Мы живем как раз напротив храма, - плача рассказывает матушка. – Снаряд влетел через балкон и упал в зале, мы чудом успели выскочить. Руки трясутся, прибежали в подвал. Думала, так там и останемся, так гудел дом, когда бомбили. Отца Романа контузило, но люди говорят, в ту же больницу им. Ленина его нет смысла везти, там врачей практически не осталось.  Сейчас пытаюсь его отправить или в Донецк, или, если получится, выехать в Луганск, там у нас родня.