Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Под Рубежным опять слышались взрывы

Под Рубежным  опять слышались взрывы
Фото: В районе Краснянки опять неспокойно. Фото «Фейсбук».

В Рубежном Луганской области, после продолжительного затишья опять начали стрелять. В ночь с 4 на 5 июня, в сторону города опять полетели мины.

- Снова было видно стрельбу! Точнее что-то типа минометных выстрелов!!! И видно было как светящиеся снаряды вылетали со стороны Ст.Краснянки и летели в сторону 7-го м-на! Только со стороны откуда видно Приволье, было видно начало их полета, не видно куда полетели, в сторону СШ№10 и во дворах ничего не взрывалось! По-крайней мере не было такого видно мне! Люди во дворе с криками разбежались! Обстрел был примерно из 5-7 выстрелов и прекратился! – сообщают рубежане "Комсомольской правде в Украине".

По мнению горожан, между украинской армией и ополченцами ЛНР опять возобновились стычки. Хотя стрельбы автоматной стрельбы у блок-поста никто не слышал.

Напомним, как сообщала "Комсомольская правда в Украине", с 22 мая с районе городов Рубежное, Лисичанск м Северодонецк началась АТО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ночные события на востоке страны: попытка "нейтрализовать" аэропорт и окруженная застава 

На востоке Украины продолжается активная фаза антитеррористической операции. В соцсетях сообщают о продолжении противостояния в Луганске, а также некоторых городках Донецкого региона. О том, как прошла ночь в самом Донецке, по состоянию на 7:00 утра четверга, 5 июня, информации пока нет.