Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тягнибок проголосовал и сказал: "Будет второй тур"

Тягнибок проголосовал и сказал:
Фото: Тягнибок предрек второй тур выборов. Фото: архив КП.

Глава Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок приехал на свой избирательный Участок №116  на Харьковском массиве Киева около 12. 00. Его сопровождали несколько супруга Ольга и дочь Дарья.

Так же как и и.о.президента Александру Турчинову, лидеру "Свободы" Олегу Тягнибоку пришлось выстоять большую очередь, прежде чем взять бюллетень.

- Я думаю, президентские выборы состоятся все-таки в два тура, - подытожил после голосования Олег Тягнибок.

Кстати, в день выборов Олег Тягнибок поменял привычный политический дресс-код. Вместо традиционной вышиванки он одел классическую голубую рубашку.

В этот раз лидеру "Свободы" удалось проголосовать с первой попытки. Напомним, в октябре 2012 года в день парламентских выборов Олегу Тягнибоку не повезло: явившись на свой участок в спальном районе Киева, он вдруг обнаружил, что... забыл дома свой паспорт. После того, как члены Избиркома запретили ему голосовать по загранпаспорту, политику пришлось вернуться домой за документом. Через несколько часов он таки проголосовал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Виталий Кличко: Я в первый раз вижу на выборах такие очереди 

 Через полтора часа после приезда Виталий Кличко с женой и братом бросили избирательные бюллетени в урну.

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко проголосовала в компании мужа и дочки 

Лидер партии "Батькивщина" отдала свой голос за одного из кандидатов в президенты в Днепропетровске около 9 часов утра. Сопровождали ее на избирательном участке супруг Александр и дочь Евгения.