Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обнаженного "министра" Луганской народной республики вживую никто не видел

Обнаженного
Фото: Пикантные фотографии некой луганчанки Ирины Филатовой попали в сеть сегодня утром и наделали немало шума. Фото: соцсети

Пикантные фотографии некой луганчанки Ирины Филатовой попали в сеть сегодня утром и наделали немало шума. Целый ряд  интернет-ресурсов представил девушку как "министра иностранных дел" самопровозглашенной "народной республики".

На фото девушка в бикини и с бутылкой шампанского позирует на фоне транспортной развязки, а то и вообще снимается топ-лесс. Несмотря на массу нелицеприятных откликов в соцсетях, луганские пользователи отнеслись к появлению этих фото с изрядной долей скепсиса.

Пикантные фотографии некой луганчанки Ирины Филатовой попали в сеть сегодня утром и наделали немало шума. Фото: соцсети

Дело в том, что у самопровозглашенной ЛНР, пока нет министров. Список активистов участвующих в создании "республики" известен только узкому кругу из штаба "Армии Юго-Востока" и пока не афишируется.

"Это чья-то провокация! Кому-то нужно унизить Донбасс, вот такими вот инфовбросами. Я на митингах с марта. Многих участников знаю в лицо. Этого "министра" не видел ни разу" - пишет на своей страничке в соцсети пророссийский активист Vlad Cnars.

Его поддерживают и другие луганчане, отнюдь не симпатизирующие АЮВ.

На фото девушка в бикини и с бутылкой шампанского позирует на фоне транспортной развязки. Фото: соцсети

Попытки связаться с хозяйкой фото, чтобы узнать, как она стала "министром" ни к какому результату не привели.

- В украинских СМИ активно муссируется тема новоиспеченного министра то ли культуры, то ли иностранных дел "Луганской народной республики". Посмотрели, оценили. Да, девушка конечно симпатичная. Но все дело в том, что она не является министром, потому что в "Луганской республике" нет министерств. На данный момент государственное устройство ЛНР только формируется и говорить об уже существующих министрах в министерствах рано, - прокомментировали "Комсомольской правде в Украине" фото в пресс-службе Луганской народной республики.