Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе началась перестрелка, горят шины

В Мариуполе началась перестрелка, горят шины
Фото: В Мариуполе горят шины. Фото: соцсети
Центральная улица Мариуполя вновь перекрыта – водители маршруток и автомобилисты вновь объезжают пр. Ленина. Сейчас  возле захваченного горсовета в Мариуполе горят шины. Об этом сообщает сайт 0629 со ссылкой на очевидцев.
 
Дым виден издалека. Фото: соцсети
 
В районе военной базы у Мариупольского аэропорта произошла перестрелка. Здесь люди в черном и камуфляже обстреляли несколько автомобилей. Известно, что среди обстрелянных авто - "Волга", которой прострелили радиатор, а также несколько микроавтобусов. 
 
Валит дым. Фото: соцсети 
 
На пересечении проспекта Ленина и улицы Казанцева горят покрышки автомобилей. Дым очень густой и его видно за несколько километров. Cо стороны Дома связи проспект Ленина перекрыт троллейбусом, который стоит поперек дороги. Горят также шины у горсовета со стороны проспекта Нахимова. 
 
Горят покрышки. Фото: соцсети
 
Движение транспорта на проспекте Металлургов в районе подземного перехода также перекрыто троллейбусом. Рядом лежит ряд из автомобильных шин, но он не горит.
 
На трассе Мариуполь-Ялта, в районе второго спуска в поселок Мелекино выставлен блокпост. На нем люди без опознавательных знаков и нет сотрудников милиции.
 
В штабе "самообороны" Мариуполя стали поступать сообщения о массированной атаке украинских силовиков на блокпосты, расположенные на западе города. Сведений о пострадавших пока нет, но, судя по всему, начался штурм.