Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

На Грушевского начали восстанавливать брусчатку

На Грушевского начали восстанавливать брусчатку
Фото: Ремонтные работы уже идут
На улице Грушевского в Киеве начали работы по восстановлению брусчатки. Работы проводят те же активисты, которые были на Майдане с первого дня.
 
- Мы на Майдане с первых дней. Наша палатка стояла у Консерватории. И пока мы здесь, мы присоединились к инициативе восстановления Грушевского, поскольку руки уже соскучились по работе. На дворе весна и работать приятно. Мы рады, что выстояли. Конечно, на сердце печаль, потому что мы потеряли наших ребят. Но жизнь продолжается - вот и брусчатку сейчас кладем. Уже веселее. Брусчатку и финансирование предоставлено людьми Порошенко, - рассказал строитель Михаил.
 
На Грушевского кипит ремонт
 
- Восстановление брусчатки не начинали, пока не пройдет 40-дневный траур по погибшим. На этой неделе начали работы на Грушевского. Баррикады пока остаются и люди на Майдане тоже. Когда можно будет их подвинуть и продолжить работы выше - мы сообщим соответствующие службы. Сейчас восстанавливают тротуары - это хорошее дело. Благодарю Порошенко, выполнил свое обещание, - говорит сотник Самообороны Олег Михнюк.
 
Напомним, что Порошенко выступая на Майдане обещал отремонтировать брусчатку за свой счет.