Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Чечетов "бурно" пообщался с майдановцами

Чечетов
Фото: Чечетов «бурно» пообщался с майдановцами. Фото: ord-ua.com

В Интернете появилось видео, на котором несколько десятков человек окружили народного депутата от Партии регионов Михаила Чечетова и начали с ним эмоционально общаться.

Правда, больше активисты говорили нардепу все, что думают о нем  и партии, в которую он входит. В Чечетов полетели даже бумажки. Судя с видео, на помощь когда ситуация и вовсе накалилась, на помощь парламентарию вовремя подоспела "самооборона майдана". Парни попросили людей расступиться и отвели депутата подальше.

Сам же Чечетов ничего опасного в общении с митингующими для себя не увидел.

- Я давал интервью одному телеканалу на улице Институтской. А тут группа людей спускалась в сторону Майдана. Они возвращались, насколько я понял, с пикетирования Генпрокуратуры. Увидев меня, а меня же все знают, подбежало несколько десятков человек, завязалась дискуссия. Поговорили. Все в рамках приличия. Каждый остался при своем мнении, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" Чечетов.

От  людей отошел спокойно, заверил нардеп. Колонна митингующих пошла дальше вниз, к Майдану, а сам депутат направился в сторону Верховной Рады.

- Те, с кем состоялась дискуссия, я бы назвал активистами или митингующими. Где то они может  и эмоционально говорили, где-то грубовато, но это право на протест людей, - поделился впечатлениями от дискуссии Чечетов. -  Была жесткая дискуссия. Мне понравилось. Я даже был удивлен такой популярностью: несколько сотен идет и все сразу меня узнали и кричат : "О-о-о, Чечетов!" и сразу ко мне побежали.

Видео - Glavcom.Tv.