Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне жалуются на отключенные соцсети … в соцсетях

Киевляне жалуются на отключенные соцсети … в соцсетях
Фото: Принт-скрин Вконтакте
На Левом берегу Киева сбои в работе телеканалов, проблемы с соцсетями. "Не работает Фейсбук", "Не могу зайти в Твиттер" - такие сообщения распространяют от имени третьих лиц и одно на другое очень похоже. Еще примеры: "Моему другу вырубили кабель", "Моя подруга не может зайти в "Фейсбук".
 
"Комсомольская правда в Украине" связалась с десятком жителей в левобережных районах города. Говорят, интернет не самый скоростной, но проблем конкретно с соцсетями нет.
 
- Были проблемы с кабельным телевидением, примерно на полчаса эфир "обрубили". Но теперь уже порядок, - рассказал один из наших читателей.
 
Сайт оператора "Информационные технологии", который обеспечивает сигнал на Левом берегу, в это же время был недоступен. Но сейчас работу восстановили. Правда, дозвониться до них сложно – операторы перегружены. Наверное, недовольные пользователи пытаются разобраться, что случилось.
 
Если кто-то из наших читателей действительно не может зайти в соцсеть, а все остальные сайты нормально работают, то просим вас оставлять комментарии на нашем сайте.