Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В днепропетровской квартире Тимошенко поселился российский десантник

В днепропетровской квартире Тимошенко поселился российский десантник
В бывшую квартиру экс-премьер-министра Юлии Тимошенко въехал новый жилец. Как оказалось, дом Тимошенко продали еще в 2012 году. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на газету "Вести".
 
Двухкомнатную днепропетровскую квартиру экс-премьера в "сталинке" Генпрокуратура конфисковала еще в 2011 году. А в начале 2012 года ее уже продали.
 
"Исполнительная служба уже давно ее продала", - рассказала тетя экс-премьера Антонина Ульяхина. Как сообщает издание, новым жильцом квартиры стал полковник запаса Андрей Михайлович (фамилии мужчины издание не сообщает). В российской армии он возглавлял батальон воздушно-десантных войск. Как оказалось, мужчина имеет не очень четкое представление о личности Юлии Тимошенко.
 
"Я купил квартиру на аукционе в начале 2012 года. Мне ее предложили, меня устроила цена, я ее купил. Я знаю, что прежняя хозяйка была премьером, но какая мне разница, кто в квартире жил до меня?" - заявил нынешний обитатель квартиры Тимошенко.
 
За какую цену ему досталась квартира бывшего экс-премьера, мужчина не уточнил. Однако, по оценкам экспертов, такая квартира, площадью 50 квадратных метров в центре города - на проспекте Карла Маркса - может стоить 70 тысяч.
 
Интересно, что в почтовый ящик по этому адресу до сих пор приходят письма к Юлии Тимошенко.
 
"Это всякие официальные письма, простые люди сюда не пишут. Каждую неделю что-то приходит. Почту забирает по доверенности какая-то женщина", - рассказала местная почтальон.
 
Как сообщалось ранее, в 2011 году квартиру экс-премьера Юлии Тимошенко конфисковали в соответствии с приговором Печерского суда о возмещении убытков НАК "Нафтогазу".