Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пенсионерка подожгла себя в отделении "Единой России"

В связи с самосожжением в приемной "Единой России" в Новосибирске завели уголовное дело. 57-летняя женщина подожгла себя в отделении партии после безуспешных попыток вернуть деньги на строительство. Председатель общественной приемной Надежда Болтенко в интервью "Комсомольской правде" выдвинула свою версию случившегося:

- У нее был один вопрос, чтобы общественная приемная партии "Единая Россия" помогла ей вернуть деньги, которые ей не выплатила строительная компания. У нее был договор на покупку квартиры. Когда нужно было уже въезжать в дом или получать квартиру, она расторгла в одностороннем порядке договор со строительной компанией (что-то ее не устраивало). И к нам была просьба помочь ей вернуть деньги. Строительная компания ей вернула деньги, но ей надо было вернуть еще деньги за те 3 года, в течение которых, с ее слов, якобы строительная компания эти деньги использовала, и плюс моральный ущерб, - передает радио "КП".

Число пострадавших от пожара в общественной приемной "Единой России" увеличилось до пяти человек. Женщина, которая подожгла себя,  получила более 80-ти процентов ожогов, сейчас она находится в местной реанимации в тяжелом состоянии.