Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Азаров рассказал в Фэйсбуке, как снимает напряжение

Азаров рассказал в Фэйсбуке, как снимает напряжение
Фото: Фото с сайта Фэйсбук.

Общение по Фэйсбуку премьеру явно пришлось по вкусу. Уже в четвертый раз он в конце рабочего дня включает компьютер, чтобы пообщаться со своими виртуальными друзьями. А вопросы у них не всегда приятные: читатели то про инфляцию напомнят, то пройдутся по знанию премьером украинского языка… "Фэйсбучанка" Светлана Мельник даже посочувствовала Азарову: "Читаю вашу страницу - сплошные жалобы, смотрю новости - то оппозиция бушует, то журналисты козни строят. Скажите, как вы справляетесь с постоянным стрессом?" 

"Так и справляюсь, потому что есть такие собеседники, как вы, например. Кроме негатива, множество людей высказывают добрые пожелания. От этого есть осознание того, что ты делаешь нужную и полезную работу. Это самое главное для снятия стресса, ведь стресс прежде всего - это результат неудовлетворенности и невозможности выполнить то, что задумано", - ответил Николай Азаров. 

"Политикой я стал интересоваться, когда в Советском Союзе началась так называемая перестройка. Стали резко сокращаться ассигнования на науку, которой я тогда занимался. Появилось много времени и желания защитить дела, которыми я занимался. Постепенно из второстепенного это занятие стало основным", - признался Азаров. 

"Френды" поднимали важные проблемы, но от ответов премьера легче не становилось. 

"В новостях вижу сюжеты о строительстве транспортных развязок в Киеве. А в регионах когда ожидать ремонта? В Черкассах ямы по колено, только на танках проехать можно!" - написал Ким Войчек. 

"Уважаемый Ким! Скоро и на вашей улице будет праздник. Начинать нужно со столицы, но дойдет очередь и до Черкасс, я вам это обещаю", - заверил премьер. 

"Луганчане также ждут этого праздника на своей улице", - тут же откомментировала Валентина Татарчук.