Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Партия регионов: Избирательная кампания прошла спокойно

Партия регионов: Избирательная кампания прошла спокойно
Фото: Глава фракции ПР Александр Ефремов.

На протяжении вчерашнего дня в штаб Партии регионов приходила информация из разных областей страны.  Как сообщил во время брифинга Александр Ефремов, нарушений, которые могли бы повлиять на исход выборов, не зафиксировано.

- Меня радует то, что избирательная кампания протекает спокойно, - сказал Ефремов.

Он также отметил: органы государственной власти сделали все возможное, чтобы состоявшееся волеизъявление в Украине было честным. Кроме того, благодаря своевременному финансированию не возникло проблем с оплатой труда членов избиркомов.

В ТЕМУ

Кабмин: голосование началось вовремя и без происшествий

Правительство дало первую оценку выборам.t 

Выборы в местные органы власти проходили спокойно и без инцидентов. Об этом заявила в воскресенье днем пресс-служба Кабмина. Согласно ее сообщению, голосование началось вовремя и организованно.

- В штатном режиме работали все 12 088 территориальных избирательных комиссий, - проинформировал сайт Кабинета министров.

Правда, отдельные осложнения имели место, признают в правительстве. Так, по информации, полученной из регионов, не все избирательные комиссии успели проставить на бюллетенях штамп «Выбыл» напротив названий тех политсил, которые официально прекратили свое участие в выборах.