Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евродепутатов попросили помочь Украине вступить в ЕС

Евродепутатов попросили помочь Украине вступить в ЕС
Фото: Заместитель министра иностранных дел Украины Павел Климкин попросил депутатов Европейского парламента (ЕП) поддерживать европейскую интеграцию Украины.

Заместитель министра иностранных дел Украины Павел Климкин попросил депутатов Европейского парламента (ЕП) поддерживать европейскую интеграцию Украины. Об этом он заявил, принимая участие в заседании комитета по иностранным делам Европейского парламента на тему отношений Украины и ЕС в Брюсселе, сообщает пресс-служба МИД.

Во время заседания комитета, в котором приняли участие депутаты ЕП - члены комитета по иностранным делам ЕП, состоялось обсуждение отношений между Украиной и Европейским союзом, в частности, в контексте подготовки к саммиту Украина-ЕС 22 ноября в Брюсселе, передает «ТСН».

Помимо вопросов двустороннего диалога Украины и ЕС, в ходе заседания депутаты ЕП выражали надежду на укрепление демократического развития Украины в соответствии с европейскими стандартами и нормами, что будет способствовать приближению государства в ЕС.