Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Дне рождении Янукович танцевал с женой Кучмы под Серова, а с Карпачевой под Киркорова

На Дне рождении Янукович танцевал с женой Кучмы под Серова, а с Карпачевой под Киркорова

На видео со скрытой камеры запечатлены самые «горячие» часы праздника, когда политические деятели страны во главе со своим президентом вышли на танцпол. Первый танец, как и полагается, был отведен юбиляру главе государства, который он танцевал с супругой Леонида Кучмы. Они танцевали под медленную песню которую пел Александр Серов. Второй же раз, Янукович вышел на площадку уже в сопровождении другой дамы и под более динамичную музыку. Танцевальные «па» президент продемонстрировал на пару с украинским политиком Ниной Карпачевой, а музыкальным сопровождением оказалась песня Киркорова.

Не остались в стороне от танцев и Кучма с Богатыревой, пара танцевала под медленную и очень лирическую песню того же Киркорова.  Еще одни гости праздника Ахметов и Пинчук поддержать компанию на танцевальной площадке не захотели, но видимо и им передался всеобщий дух торжества. На видео чиновники обмениваются горячими объятиями.

Напомним, на юбилей Януковичу депутаты дарили иконы святых и пейзажи, замглавы АП Анна Герман подарила президенту лавровую ветвь. Преподнесли свой презент Януковичу и журналисты, так на юбилей президент обзавелся двухколесным велосипедом «Украина». Ну а первым Виктора Януковича поздравил его внук Виктор - он дозвонился к дедушке еще рано утром.