Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Регионалы верят, что завтра Тимошенко добровольно уйдёт в отставку

Регионалы верят, что завтра Тимошенко добровольно уйдёт в отставку
Фото: Николай Азаров: "Кабмину необходимо спокойно подать в отставку и пойти на выборы".

Партия регионов предлагает премьер-министру Юлии Тимошенко подать в отставку 14 апреля. Об этом заявил заместитель председателя фракции ПР Николай Азаров - передает РБК-Украина rbc.ua.

"Учитывая, что правительство не способно вывести страну из кризиса, представить антикризисную программу и разработать отвечающий реалиям бюджет, Кабмину необходимо спокойно подать в отставку и пойти на выборы. У правительства есть великолепная возможность, и наш совет правительству – подумать над таким нашим предложением. Мы предлагаем это сделать уже завтра", - сказал он.

Тем временем, как мы передавали, член фракции Партии регионов Тарас Чорновил заявил, что лидер Партии регионов Виктор Янукович не имеет достаточной поддержки в партии, в том числе и финансовой, что ставит под угрозу его участие в президентской кампании.

"В Партии регионов раскола никогда не будет. Пока есть официальная позиция Януковича, другие могут сделать лишь такие шаги, как не дать деньги, не дать людей, не дать поддержки, и вследствие этого Янукович или не будет кандидатом в президенты, или это будет кандидат, который не получит реальной партийной поддержки", - прогнозирует Чорновил.

"Я вижу, что происходит – Янукович в том направлении (в направления Ахметова) сжег мосты", - отметил Чорновил.