Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Регионалы заночуют в Раде

Регионалы заночуют в Раде
Фото: "Регионалы" требуют от правительства срочно внести в парламент на рассмотрение антикризисную программу или уйти в отставку.

Депутаты от Партии регионов будут блокировать трибуну и президиум Верховной Рады круглосуточно. По словам первого замглавы парламентской фракции "регионалов" Александра Ефремова, "определены группы депутатов, которые будут находиться в сессионном зале и днем, и в ночной период", сообщает lenta.ru.

Как мы сообщали, Партия регионов начала блокаду работы Верховной Рады утром 2 апреля. После этого парламентский телеканал "Рада" прервал прямую трансляцию из зала заседаний по распоряжению спикера парламента Владимира Литвина. В ответ "регионалы" пригрозили захватить телеканал и потребовать отставки его руководства.

Напомним, "Регионалы" требуют от правительства срочно внести в парламент на рассмотрение антикризисную программу или уйти в отставку.

Тем временем, мы передавали, что Виктор Ющенко нашёл юридическую зацепку для увольнения премьер-министра Юлии Тимошенко  - после того как была создана коалиция второй раз – её кандидатуру не подавали на утверждение президенту Украины.