Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесситам посоветовали в среду остаться дома из-за шторма

Одесситам посоветовали в среду остаться дома из-за шторма
Фото: В Одессе ожидают резкое ухудшение погоды. Фото: Максим Войтенко

Одесский городской совет просит горожан в среду, 12 октября, оставаться дома. Об этом сообщила пресс-секретарь горсовета Наталья Мальцева, передал "Интерфакс-Украина"

Утром и днем в городе прогнозируют сильный ливень, с порывами ветра 27 метров в секунду. Температура достигнет 13 градусов выше нуля. 

- Одесская мэрия обращается к руководителям коммерческих предприятий с просьбой учитывать сложные погодные условия при организации рабочего процесса. Школьники, родители которых примут решение оставить ребенка дома, отработают пропущенные занятия в индивидуальном порядке. Одесситов просят по возможности ограничить поездки, а также быть бдительными и не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, так как в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей, - завила Мальцева. 

КСТАТИ

Морозы в Украину придут в конце октября

Вся Восточная Европа окажется во власти арктического циклона. Морозы придут удже в конце октября. Резкое похолодание наступит в конце ноября - начале декабря. Пойдет снег, и скорее всего, пролежит долго.

Новости по теме: Новости Одессы шторм