Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе таксист, не дождавшись клиента, умер от передозировки

В Одессе таксист, не дождавшись клиента, умер от передозировки
Фото: Машина с погибшим внутри водителем сутки простояла во дворе. Фото: «Одесский форум»

Вызывая такси, житель элитного одесского района Аркадии даже не подозревал, что этот рейс станет последним для его водителя. В разгар рабочего дня таксиста нашли мертвым в собственной машине. По предварительным данным – он умер от передозировки.

-  Когда я вышел утром во двор, то заметил припаркованное авто, - рассказал очевидец на "Одесском форуме". – Через приоткрытое окошко увидел, что  водитель на месте. Ну, думаю, клиента, наверное, ждет. А вернувшись после обеда, увидел, что машина стоит как вкопанная на том же месте.

Только спустя примерно сутки горожане забеспокоились и подошли поближе к авто. Заглянули внутрь – и обомлели: сидящий в ней мужчина не шевелился. Одесситы тут же вызвали полицейских. Те, осмотрев салон, нашли в салоне шприцы. Экспертиза показала, что 43-летний водитель умер от передозировки наркотиков.

- Личность таксиста уже установили, - сообщила нам пресс секретарь Одесской областной полиции Анастасия Якубенко. – Им оказался местный житель с пропиской в Одессе. Но пока выйти на кого-то из его родных не удалось.

По факту происшествия открыли уголовное производство. Материалы дела внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 УКУ ("Умышленное убийство, квалификация – естественная смерть").

Новости по теме: Новости Одессы Таксист