Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе на Куликовом поле умер мужчина

В Одессе на Куликовом поле умер мужчина
Фото: Фото: Александр Лесик

Мужчина, которого скорая забрала из Куликового поля в Одессе, скончался. Об этом сообщила пресс-служба Одесского городского совета со ссылкой на скорую помощь в Одессе.

37-летнему мужчине стало плохо на Куликовом поле и он потерял сознание. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и работники скорой медицинской помощи, однако спасти мужчину не удалось. Врачи констатировали смерть.

- Врачи пытались помочь  мужчине, но все усилия были  напрасными. Работники медицинской  помощи констатировали смерть  гражданина. Тело умершего направленно  на судебно-медицинскую экспертизу  для установления причины смерти  мужчины, - сообщает канал 112 со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Одесской области.

По информации от скорой в это день было три вызова в районе Куликова поля: женщина – угроза преждевременных родов, доставлена в роддом, женщина 73 года – гипертонический криз и мужчина 79 лет, волонтеры пытались оказать помощь. Умер до приезда бригады.

ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ОДЕССЕ: ХРОНИКА

Сегодня  Одесса вспоминает события, произошедшие на Куликовом поле ровно 2 года назад. В тот день  в результате пожара в Доме профсоюзов погибли  48 человек. Причины пожара и организаторы столкновений до сих пор точно не установлены несмотря на то.

В ТЕМУ

Был ли заказчик одесской трагедии?

Через два года после трагедии 2 мая в Одессе и общественники, и даже сами правоохранители говорят о том, что расследование событий велось формально. Как отмечает член журналистско-экспертной "Группы 2 мая" Сергей Дибров, изначально было нарушением то, что преступление, в котором возможно были замешаны милиционеры, расследовали они же.

 

 

Новости по теме: Новости Одессы