Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Авария по-одесски: одна машина запрыгнула на другую

Авария по-одесски: одна машина запрыгнула на другую
Фото: Машины столкнулись в два этажа. Фото: forumodua.com

Необычная авария привлекала внимание спешащих на работу водителей. Утром 10 марта в районе Черемушек одна машина в прямом смысле слова наехала на другую, образовав двухэтажную конструкцию. В пресс-службе облГАИ обрисовали картину происшествия: в 7 утра по улице Генерала Петрова со стороны площади Деревянко ехал автомобиль "БМВ". Его 34-летний водитель умудрился на перекрестке столкнуться с "Ланосом", двигавшимся по улице Туристской в сторону Радостной.

- В результате столкновения "БМВ" подбросило в воздух, и машина приземлилась на автомобиль "Пежо", который стоял на светофоре в ожидании зеленого света, - уточнил сотрудник ГАИ.

Обе машины получили серьезные повреждения. Фото: forumodua.com 

Обе машины получили серьезные повреждения, но главное, что никто из участников ДТП не пострадал. Сейчас специалисты выясняют степень виновности каждого из них. Также проводится экспертиза, которая установит, имело ли место превышение скорости.

- Из опыта могу сказать, что хотя "БМВ" и подбросило в воздух, это не обязательно свидетельствует, что водитель превышал скорость. Бывают такие удары в определенную точку машины, что ее опрокидывает и на нормальной скорости, - пояснил сотрудник ГАИ.

Новости по теме: Новости Одессы Авария