Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Глава одесской прокуратуры уволился

Глава одесской прокуратуры уволился
Фото: Прокурор Одесской области Николай Стоянов. Фото: скриншот видео

Глава прокуратуры Одесской области Николай Стоянов решил уволиться с занимаемой должности по собственному желанию. Об этом заявил  глава Генпрокуратуры Виталий Ярема, сообщает пресс-служба ГПУ.

- Стоянов написал заявление самостоятельно, и никто на него не давил. Материалы, которые сегодня дают мне основания принимать кадровые решения, проверенные и базируются на объективной информации. Поэтому, принимая соответствующие решения, я готов за них отвечать, - сообщил Ярема.

По словам генпрокурора, в последнее время, прикрываясь Майданом, оказывается давление на предпринимателей и правоохранительные и государственные органы. Поэтому в Одесскую область направили специальную группу Генпрокуратуры.

Напомним, что 7 июля генеральный прокурор Украины Виталий Ярема встретился с общиной Одесщины. Люди жаловались на многочисленные проблемы, связанные с деятельностью правоохранительных структур в городе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава госпенитенциарной службы Украины отстранен от должности

Кабинет Министров Украины отстранил главу Государственной пенитенциарной службы Украины Сергея Старого от исполнения обязанностей до завершения служебного расследования.