Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Ура! Новый год наступил

Ура! Новый год наступил
Фото: С новым годом!

"Комсомолка" поздравляет с Новым 2014 годом! Любимые читатели, держитесь в седле крепко, опережайте время и преодолевайте трудности на скаку.

Будьте счастливы, любимы. Здоровья вам и пусть все будет так, как вы мечтаете. 

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ В УКРАИНЕ" ОКСАНА БОГДАНОВА

Уважаемые читатели "Комсомолки"!

 

Этот год мы провели вместе с Вами и вместе с Вами хотим с ним попрощаться. Целый год мы искали, писали, говорили, создавали, обсуждали, отмечали, спрашивали, критиковали и попадали под критику.

Нельзя сказать, что 2013 был легким и простым для всех нас. Но ведь главное, что он не был скучным. Будет о чем вспомнить в 2014!

Говорят, чтобы пожелание было искреннем, нужно желать того, чего хочешь сам. Чего бы хотели мы? Меньше негатива, скандалов и плохих новостей. Прежде всего, для самих себя. Еще хочется времени для своей семьи, здоровья близким, удачи друзьям. И интересных новостей. А они, уверена, будут в большом количестве. Обо всем, что узнаем сами, расскажем и вам. И вы рассказывайте. Будем удивляться вместе!   


ГРЕМЯТ САЛЮТЫ

Полночь в небе над Львовом, Симферополем, Харьковом, Одессой, Днепропетровском, Запорожьем зажглись общегородские фейерверки. На десять – пятнадцать минут концерты остановились.

В Одессе на празднике выступает "Алеша" и участники музыкальных талант-шоу. В Харькове -  группа "Время и стекло". В Запорожье – дискотека 80-х. Концерты идут во Львове,  Днепропетровске  и других областных центрах страны.

В Киеве деревянную лошадь  встретили на Майдане. За полчаса до полночи спели национальный гимн, устанавливая рекорд для Книги Гиннесса. Теперь слушают "ТНМК", "Тартак", Руслану, Марию Бурмаку, "Мандры".

Modern Talking и Pink Floyd не приехали. А никто и не надеялся. Обещание оппозиционеров привезти заграничных звезд изначально казалось пустышкой

Виктор Янукович поздравил украинцев из Киево-Печерской Лавры, хотя раньше новогодние обращения записывались перед Администрацией президента.

Картинка получилась очень красивой. Колокола Успенского собора, елка в синих огоньках. С верху до низу по стене храма протянули полосы из гирлянд: две полосы синие, две – желтые. Как узнала "Комсомолка", на оформление ушло около 2-х километров гирлянд (подробнее о записи и фото).  

Президент пожелал украинцам  благополучия и счастья в 2014 году. 

Президент пожелал украинцам благополучия и счастья в 2014 году




 



ОТПРАЗДНОВАЛИ ПЕРВЫМИ

Первыми на планете встретили 2014-й жители  острова Киритимати, который входит в состав островов Рождества (Республика Кирибати, Океания). Он у них наступил, когда в Украине было 12 часов дня.
 

Новый год в Австралии встретили салютом. Грандиозное зрелище. фото Рейтер

А в 12:15 по Киеву Новый год начали отмечать на островах Чатам в Новой Зеландии. Таковы особенности местного законодательства. 

В Австралии новый год встретили, когда у нас было 15:00. В Сиднее был салют, который длился 12 минут . Погода в это года время у них там - +22 градуса.

ЧТО ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ

Если вы не придумали поздравления, то мы поможем. Для вас собрали самые лучшие строки. Также у нас есть тематические поздравления и подборка смсок с "конским" уклоном. 

Будьте счастливы, любимы

ЧТО СМОТРЕТЬ ПО ТВ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

В Новый год мы все ждем чего-нибудь нового. И хорошего. От телеканалов тоже. На всех кнопках страны будут шутки, веселье, песни (читайте подробнее).

ЧТО ПЕТЬ ЗА НОВОГОДНИМ СТОЛОМ

"Комсомолка"  рекомендует 20 лучших застольных песен о лошадях, конях и пони. Помните, что лошадь – любит веселье. Поэтому скакать, ржать и орать песни обязательно (слова и видео песен).

Здоровья вам и пусть все будет так, как вы мечтаете

 ГОРОСКОП ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ

Лошадиного вам здоровья

Зарплата и карьера в 2014-м 

Овна молодого полюбила я 

Предсказания на 2014 год: лето принесет новую любовь, а осень - много денег