Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове в парке возле церкви Юра повесилась девушка

Во Львове в парке возле церкви Юра повесилась девушка
Фото: В полицию о погибшей девушке сообщили медики «скорой». Фото: Максим ЛЮКОВ

Около 23.30 в субботу, 4 июня, в парке возле церкви Юра недалеко от центра Львова прохожие обнаружили повешенной молодую женщину. На вид ей было примерно 25-27 лет. Следов насильственной смерти на теле погибшей не обнаружили. Рядом находится один из учебных корпусов НУ "Львовская политехника".

Предварительно полиция склонна считать, что девушка совершила самоубийство. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит точную причину смерти. 

-  О произошедшем мы  узнали вечером в субботу от  врачей "скорой помощи", - отметили  "КП" в Украине" в Национальной  полиции во Львовской области. - На место выезжала следственно-оперативная группа. Явных следов насилия на теле девушки при осмотре не нашли. Не оставила она и предсмертной записки.

Личность девушки пока не установлена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине семь человек отравились курами-гриль

Обед, состоявший из курей-гриль, закончился больничкой койкой для семи жителей Львовской области. Нехитрую снедь купили в одном из супермаркетов в городе Борислав. Первые признаки отравления начали появляться у обедавших в тот же день, 2 июня - к врачам обратился один человек. На следующий день количество жертв некачественного обеда возросло до пяти. Через день, 4 июня, на больничную койку попали еще два человека.

 

Новости по теме: Самоубийство Арена Львов