Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В отеле Ивано-Франковска убили жительницу Московской области

В отеле Ивано-Франковска убили жительницу Московской области
Фото: Подозреваемого в убийстве уже задержали - им оказался 28-летний житель Прикарпатья. Фото: Thinkstock

Вечером в воскресенье, 31 января, в номере одного из отелей Ивано-Франковска нашли тело 29-летней женщины. Убитой оказалась жительница Московской области Российской Федерации. По словам правоохранителей, девушку обнаружили сотрудники отеля - они же сообщили в полицию. Вскоре полиция задержала вероятного убийцу - 28-летнего жителя Тиссменицкого района Ивано-Франковской области.

- Мужчина дважды выстрелил из травматического оружия, попав в голову и грудную клетку женщины с левой стороны, - отметили "КП" в Украине" в секторе коммуникации Национальной полиции в Ивано-Франковской области. - Его уже задержали - подозреваемый под стражей. Откуда у него оружие и причины убийства устанавливает следствие. Известно, что между мужчиной и женщиной в отеле внезапно возникла ссора или спор, закончившиеся убийством.

В каком именно отеле произошла трагедия, посторонним пока не сообщают. Среди сотрудников гостиниц Ивано-Франковска эта новость пока не разошлась - служащие не верят в произошедшее.

- Вы уверены, что это произошло в отеле Ивано-Франковска? Мы ничего не слышали, хотя городок маленький и такие вести наутро после убийства уже бы разошлись среди людей, - отметили сотрудники одного из отелей в центре столицы Прикарпатья.

В наибольшем отеле города (примерно на две сотни номеров) сотрудники также молчат - "ничего не слышали".

Кто снимал номер, жертва или подозреваемый в убийстве, в полиции не разглашают - все устанавливает следствие.

Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство". Подозреваемому грозит от 7 до 15 лет за решеткой.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове автомобиль въехал в Оперный театр

Водителя и пассажира госпитализировали. ЧП произошло в ночь на воскресенье, 31 января. Машина на большой скорости врезалась в фасад Оперного театра на проспекте Свободы. По словам свидетелей ДТП, иномарка летела по проспекту Чорновола в центр.

Новости по теме: Ивано-Франковск Убийство