Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Кадры штурма секонд-хенда в Полтаве и героический охранник-волнорез взорвали соцсети

Кадры штурма секонд-хенда в Полтаве и героический охранник-волнорез взорвали соцсети
Фото: кадр из видео

Ничего необычного, просто в Полтаве покупатели магазина вещей "секонд-хенд" штурмовали торговую точку в день завоза новой партии одежды. Корифеи охоты за одеждой эконом-класса знают, что такую картину можно регулярно наблюдать по всей стране, но в этот раз видео попало в соцсети и стало хитом дня. Видео утреннего штурма выложили 5 марта в телеграм-канале PavlovskyNews.

- Очевидцы в Полтаве сняли многометровую очередь из людей, которые пытались прорваться в магазин секонд-хенда. Некоторые прохожие, увидев, что происходит, не могли удержаться от смеха, - подписали видео авторы.

Хвалебных комментариев в соцсетях удостоился охранник магазина. Видимо, ему не привыкать - подобный штормовой прилив входит каждую пятницу в его служебные обязанности. Мужчина вел себя со знанием дела и в бурном людском потоке стоял непоколебимо, как скала, о которую разбивались волны. Только его настойчивость и устойчивость помогла как-то отрегулировать давку. Он взял на себя роль турникета, почти загородил проход и таким образом немного "прореживал" неистовых покупателей и сдерживал толпу. Людям пришлось по одному протискиваться между стеной и охранником - возможно, некоторых это спасло от увечий.

Ранее сообщалось, что Украина вышла на 4 место в мире по использованию одежды секонд-хенд.

Также мы писали о том, что в результате давки в боливийском университете обрушились перила, и студенты погибли, упав в лестничный пролет с высоты пятого этажа. Сначала жертв было пять, потом их количество выросло до 7. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как "конфискаты" , "стоки" и "сэконды" на покупателях зарабатывают