Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
30 апреля
Загрузить еще

Лабрадор приютила цыплят и стала звездой соцсетей

Лабрадор приютила цыплят и стала звездой соцсетей
Фото: Фото: кадр из видео

На одной из ферм в США проживает лабрадор Руби, обожающая цыплят. Собака буквально носит на себе маленьких птенцов и готова проводить с ними все свое время. Об этом в соцсетях написала хозяйка животного - 23-летная Джейден Малой.

По ловам девушки, Руби любит вообще всех животных. Однако цыплята занимают в ее сердце особое место.  Она играет с ними, носит на себе и позволяет им вовсю копошиться на своей спине.  Малой уверяет, что Руби почти заменила птенцам их мать.

Видео с собакой и птенцами настолько понравилось пользователям соцсетей, что буквально за несколько дней ролик стал вирусным, набрав огромное количество лайков и комментариев. "Это действительно потрясающе! Видно, что собака настроена позитивно, да и сами птенцы ей на 100% доверяют", "Интересно, а потерпели бы такое кошки?", "Оуу, Руби так смиренно терпит цыплят. Хорошая девочка, - пишут они.

Ранее КП в Украине рассказывала еще одной собаке – таксе Рута – которая приютила чужих щенков и маленького котенка. Собака недавно попала в ДТП и своих малышей потеряла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аукциона не будет: в правительстве разобрались, как поступать с животными, которых изъяли у хозяев

 

Новости по теме: Собаки Птицы