Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Гороскоп Хаяла Алекперова на февраль 2020

Гороскоп  Хаяла Алекперова на февраль 2020
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Наступил февраль - последний месяц зимы. Какие сюрпризы он принесет разным знакам Зодиака? Свой прогноз на февраль 2020 года специально для "КП" в Украине" составил известный экстрасенс, астролог и победитель проекта "Битва экстрасенсов" Хаял Алекперов.

Гороскоп на февраль 2020: Овен

Звёзды советуют обратить особое внимание на рутинные дела - именно в них есть риск допустить досадные ошибки. Конец февраля сулит Овнам перспективные знакомства с людьми, которые смогут значительно расширить ваши горизонты. Не упустите такую возможность.

Гороскоп на февраль 2020: Телец

Февраль для Тельцов - время положительных перемен. На многие вещи представители знака смогут посмотреть по-новому и найти плюсы там, где раньше видели только минусы. В конце месяца звёзды рекомендуют обратить внимание на своё здоровье. Есть риск обострения хронических болезней.

Гороскоп на февраль 2020: Близнецы 

Старайтесь избегать спонтанных незапланированных покупок - есть вероятность, что возникнут расходы, на которые вы не рассчитывали.  В профессиональной сфере Близнецам будет сопутствовать попутный ветер. Представители знака смогут достичь новых высот и подняться вверх по карьерной лестнице.

Гороскоп на февраль 2020: Рак

Звезды советуют запастись оптимизмом. От того, как вы будете смотреть на мир, зависит ваш успех. А потому старайтесь замечать в каждом дне только лучшее. Середина месяца – удачное время для путешествий. Звезды сулят не только положительные впечатления, но и полезные знакомства. 

Гороскоп на февраль 2020: Лев

Последний месяц зимы порадует Львов нежданными доходами. Не исключено, что вам вернут старые долги. Возможен даже выигрыш в лотерею.  Но вот со здоровьем следует быт осторожнее. Старайтесь избегать ненужных переживаний – ваша нервная система будет под угрозой.

Гороскоп на февраль 2020: Дева

Первая половина февраля будет удачной для профессиональной сферы деятельности. Звезды советуют чаще прислушиваться к компетентным людям, и успех будет гарантирован. В середине месяца можно позаботиться о делах любовных. Расположение  небесных тел сулит одиноким сердцам приятные знакомства.

Гороскоп на февраль 2020: Весы

В этот период Весы могут столкнуться с разочарованиями. Но это - не повод падать духом. Старайтесь воспринимать преграды на своем пути, как  стимул идти вперед. Также, звезды советуют не отвергать поддержку близких. Ближе к концу месяца расположение небесных тел сулит положительные перемены в профессиональной сфере деятельности - вполне вероятно, что вы поднимитесь вверх по карьерной лестнице.

Гороскоп на февраль 2020: Скорпион

В феврале Скорпионам стоит быть предельно внимательными – есть риск досадных ошибок. И особенно это касается карьеры. Сейчас вашу репутацию, наработанную годами, может запятнать один неосторожный поступок.  В середине месяца представителей знака ожидают путешествия.

Гороскоп на февраль 2020: Стрелец

В этом месяце Стрельцам не стоит рассчитывать на помощь со стороны. Советы и услуги посторонних людей могут привести вас к неудачам. Совет звезд – прислушиваться к своей интуиции. Именно ваше шестое чувство даст правильные подсказки. Конец февраля – удачное время, чтобы избавиться от ненужного балласта в вашей жизни, вроде вредных привычек.

Гороскоп на февраль 2020: Козерог

В этот период Козероги окажутся в центре внимания. Все ваши слова и действия будут на виду. Особенно это касается профессиональной сферы деятельности. Сорвет звезд - используйте это время с пользой, проявите себя. Это может стать уверенным шагом к повышению или проекту, о котором вы давно мечтали.

Гороскоп на февраль 2020: Водолей

В начале месяца не стоит принимать важных решений. Ваши рассуждения и выводы могут оказаться ошибочными. Чтобы не попасть впросак, звезды советуют обратиться за советом к близким людям. В конце месяца постарайтесь позаботиться о своем иммунитете – есть вероятность простудных заболеваний.

Гороскоп на февраль 2020: Рыбы 

Последний месяц зимы сулит Рыбам важные встречи. Вероятно, на вашем пути встретятся люди, с которыми в будущем сложатся серьезные деловые отношения. В середине февраля у представителей знака могут возникнуть небольшие трудности в работе. А потому старайтесь подходить с максимальной ответственностью к выполнению даже самых рутинных и привычных задач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовный гороскоп на февраль

На пороге - День всех влюбленных и многих ждут новые романы или развитие отношений.