Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

На Юморине будет смешить Верка Сердючка, а профессиональный дурак поразит сумасшедшим спектаклем

На Юморине будет смешить Верка Сердючка, а профессиональный дурак поразит сумасшедшим спектаклем
Фото: На арене - все те же. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Создатели уже начали зазывать гостей, отмечая, что дозу позитива они получат на весь год.

Празднование начнется 27 марта, в местном "Доме клоунов" покажут сюрреалистическую комедию абсурда "Ночная симфония", кроме того, покажет спектакль известный комик Георгий Делиев.

28 марта в 16:00 в "Доме клоунов" выступит обладатель гран-при фестиваля "Комедиада-2017", уникальный комик из Будапешта Чаба Мехеш с его спектаклем "PantoMix". Обещают, что шоу будет интерактивным - то есть, все зрители смогут стать его участниками.

Георгий Делиев покажет свой спектакль в первый день смехопраздника.
Фото: ВОЙТЕНКО Максим

Устроители "Комедиады" в этом году обещают не просто шоу, а целое ассорти выступлений. Хедлайнером станет  понятный и смешной для людей любого возраста  Jeff Hess  - организаторы называют его профессиональным дураком и мастером гримас, а его номера – коктейлем полного сумасшествия и спонтанности. Опыт развлечения людей у этого артиста огромный - 40 лет посвятил европейским сценам.  Выступит Jeff Hess 29 марта в 19.00 – в том же Доме клоунов.

30 марта начнется "Клоун-марафон". По его итогам жюри определит обладателей фестивальных наград в пяти номинациях. А зрители выберут по их вкусу "Симпача высшей категории".

Без "Масок-шоу" - Юморина не Юморина
Фото: ВОЙТЕНКО Максим

Конечно же, самые зрелищные мероприятия состоятся 1 апреля. На ярмарках Одесса-мама угостит блюдами национальной кухни. Отведать тюлечки и бычков в томате можно будет на Греческой площади.  А на Приморском бульваре предложат устроят фотозоны для селфи, а также выставку раритетных автомобилей.

1 апреля город заполонит красочная кавалькада клоунов и мимов, а также персонажей в ярких карнавальных костюмах. В 12.00 участник парада отправятся от Соборной площади, пройдясь по Дерибасовской до улицы Пушкинской, после свернут к Думской площади и по Приморскому бульвару завершат шествие на Екатерининской площади.

Возле Дюка с 13.00 до 17.00 гостей праздника приглашают попеть в "Караоке на Майдане" с телеведущим Игорем Кондратюком.  Примерно в то же время в Горсаду устроят косплей-шоу, участники которого будут веселиться, представ в образах из фильмов.

А изюминкой Юморины станет вечерний праздничный концерт. Главная сцена расположится на углу Ланжероновской и Пушкинской. Там выступят команды "Лиги смеха", "Квартал 95" и группа "Premier project" и ALEKSEEV. А напоследок песнями и шутками порадует гостей Верка Сердючка.

1 апреля для гостей юморины устроят косплей-шоу в Горсаду
Фото: ДАЦКОВСКИЙ Павел

Читайте также

"Холостяк-8": Настя обнажится перед Рожденом на индивидуальном свидании [фото]

В третьем выпуске проекта у главного героя будут "горячие" встречи с двумя девушками.

Новости по теме: Юморина Новости Одессы