Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 17 - 23 октября

Кому повезет на этой неделе. 17 - 23 октября

ОВЕН

Вам повезет в решении служебных и других весьма важных проблем. Действуйте в соответствии со своими принципами, но будьте осторожны: ваша искренность может вам повредить.

ТЕЛЕЦ

Вы сумеете получить неплохие деньги и найти им отличное применение. Только не ленитесь и доверяйте в первую очередь собственному вкусу.

БЛИЗНЕЦЫ

Сдержанность и аккуратность позволят вам достигнуть нужного результата. 18 октября начинайте новые дела, вводите в свой быт различные новшества. Если верить звездам, все начинания увенчаются успехом.

РАК

Вам повезет в деловых и туристических поездках. А еще вы сможете завести хороших друзей, сделать удачные покупки и улучшить свое материальное положение. Просто будьте практичнее.

ЛЕВ

Хорошее время для эффективного труда и отдыха в обществе симпатичных людей, только соблюдайте все правила. 21 октября постарайтесь завершить какое-нибудь важное дело - это принесет вам успех.

ДЕВА

Удачными будут не слишком важные перемены, а также участие в профессиональных и других конкурсах. Проявите стойкость и характер, и вы одержите победу.

ВЕСЫ

Вам повезет в личной и семейной жизни. Смотрите в будущее с оптимизмом, по мере сил помогайте близким людям и никому не предъявляйте претензий.

СКОРПИОН

Успех сулит общение с начальством и другими важными персонами. Но трудовых подвигов в ближайшие дни не совершайте, а 17 октября воздержитесь от поездок и контактов с любителями крепких напитков.

СТРЕЛЕЦ

Вы преуспеете в решении карьерных и финансовых проблем. Ведите себя естественно, старайтесь ни с кем не спорить и избегать экстремальных ситуаций.

КОЗЕРОГ

Наиболее удачными и перспективными будут хлопоты по хозяйству и прочие домашние дела. Только не переутомляйтесь, а 20 октября ничего нового не начинайте.

ВОДОЛЕЙ

Максимальный успех принесут легкие занятия: ведите светскую жизнь, меняйте имидж, больше внимания уделите собственной внешности. Не экономьте на себе!

РЫБЫ

Вам повезет в профессиональной и другой весьма важной для вас деятельности. Позаботьтесь о стабильности своего положения, покупайте страховку, советуйтесь с друзьями.