Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Как пережить солнечное затмение 21 августа

Как пережить солнечное затмение 21 августа
Фото: 21 августа нас ждет солнечное затмение. Фото: REUTERS

Редкое кольцеобразное солнечное затмение, которое произойдет 21 августа, у нас видно не будет. Но это явление глобальное, его ощутят на себе все жители Земли. Не последнюю роль в этом сыграют ретроградные Уран и Меркурий.

Ретроградный Уран в "коридоре затмений" призывает нас пересмотреть свои мысли о свободе и независимости, а ретроградный Меркурий не дает полноценно заниматься бизнесом, срывая деловые встречи и портя официальные бумаги.

Но у землян есть надежда на то, что ситуация улучшится, ведь тьма - перед рассветом. И если в "коридоре затмений" вы, встретившись с тьмой собственной души, вступили с ней в поединок и искренне боролись, есть шанс получить позитив во время солнечного затмения.

Солнечное затмение - это время, когда не стоит бояться своих желаний, высказывайте их и отправляйте во вселенную. Именно в период солнечного затмения граница между мирами, как это традиционно происходит в важные с эзотерического взгляде дни календаря, становится тонкой, и ваша желания могут услышать боги, вселенная или еще кто-то, у кого вы верите. Кроме того, не забывайте, что почти до конца августа будут проходить метеорные дожди Персеид, и хотя пик их уже прошло, - если загадаете желание в этот период, увеличите вероятность того, что они осуществятся, передает ТСН.

Кроме мечтаний и желаний, которые вы отправите вверх, пришло время и для решительных шагов. Небеса своими астрономическими танками будто заставляют собрать волю в кулак и стать успешным и реализованным: достаточно жаловаться на жизнь, пришло время стать уверенными в себе и действовать.

Ваши желания в этот период могут быть сумасшедшими, но в них должна идти речь о вас и вашем благосостояние, как бы эгоистично это не звучало. Ведь именно в этом случае небеса будут готовы помогать вам в их осуществлении - конечно, не без вашего активного участия.

Перед солнечным затмением наступает время подумать о том, что вы так хотели осуществить, но откладывали в долгий ящик или искали отговорок, мол, денег не хватает, то времени. Выходите из тьмы на свет и начинайте движение! Пришло время реализовать свои амбициозные планы, хотя о тормозах тоже не стоит забывать - ведь заварить кашу легко, а вот есть она может быть ой как непросто.

Небесная канцелярия действительно готова сейчас принимать ваши заказы, но вы должны быть готовы доказывать себе, что хотите и будете меняться и активно действовать, иначе стол заказов вселенной никогда не "распакует" письма с вашими мечтами и желаниями. Не забывайте, ваше счастье зависит только от вас, а задача солнечного затмения - только подтолкнуть вас к движению вперед. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что нужно делать во время солнечного затмения

Астрологи советуют в день затмения не готовить еду и не есть. Если не позволяет здоровье, то можно перекусить за три часа до события и через три часа после. Мясо лучше не есть вообще. Также действует табу на алкоголь и курение. 

Началось солнечное затмение: онлайн видеотрансляция

В США 21 августа началось солнечное затмение. В Украине явление видно не будет, однако НАСА ведет онлайн видеотрансляцию, чтобы все могли полюбоваться черным Солнцем.

Новости по теме: Затмение Солнце