Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака
Фото: Фото: Thinkstock

Овен

Сентябрь принесет полную гармонию в любовных отношениях. Месяц будет идеальным для того, чтобы пофлиртовать с незнакомцем или организовать незабываемое романтическое свидание со своей половинкой. В конце месяца не стоит терять голову - будьте благоразумны и сохраняйте осторожность в личной жизни. В отношениях устоявшихся пар в последней декаде могут наблюдаться временные трудности, не исключено, что финансового характера. Если получится держать свои эмоции под контролем, напряжение вскоре ослабнет.

Телец

Сочетанное влияние планет на судьбу представителей знака в сентябре осложняет понимание, по какому же сценарию будут развиваться любовные отношения. Эта гремучая смесь в большей мере будут зависеть от желания строить отношения у самих представителей зодиакального дома. Но однозначно можно сказать одно, что партнерам стоит приготовиться к тому, что градус в отношениях будет зашкаливать. И, если у Тельца возникнет, хотя бы тень сомнений о целесообразности продолжения романа, будьте уверены, что эти отношения будут разорваны.

Близнецы

Одиноким представителям знака стоит присмотреться к потенциальным партнерам, принадлежащим к зодиакальным домам Рака, Льва или Скорпиона. Такие союзы будут благоприятны и долговечны. В интимных отношениях у Близнецов будет царить полнейшая идиллия, но союзы, где существует хотя бы намек на меркантильный интерес одного из партнеров, распадутся. А представителям знака, несмотря на то, что они будут оскорблены и унижены, разрыв придется переживать довольно болезненно.    

Рак                                                                                                                                                 

Раки могут испытывать состояние некоторого дискомфорта в личной жизни. Основной причиной подобного положения вещей будет недостаток внимания со стороны полового партнера. Во второй декаде в жизни мужчин-Раков наметятся положительные тенденции, очень вероятно, что именно в этот период в их сердце поселится настоящая искренняя любовь. Также и многие прекрасные представительницы зодиакального дома имеют неплохие перспективы для романтических знакомств и чувственных наслаждений. Не кидайтесь в омут с головой,  остерегайтесь партнеров, стоящих значительно ниже вас по социальной лестнице. Возможно, ими движут не самые бескорыстные намерения.

Лев

Львы в сентябре очень сексуально притягательны для представителей противоположного пола. Природная сексапильность многих Львов будет находиться на пике. У одиноких Львов будет множество возможностей завести роман, который станет позже браком. Великолепно сложатся отношения в паре Лев-Скорпион, Лев-Водолей и Лев-Овен. В самом начале романа постарайтесь не спугнуть партнера или партнершу, дайте партнеру время осмотреться и привыкнуть. То, что партнер отличается от вас по темпераменту, вовсе не означает, что вы нежеланны, просто ему может не позволять быстрое вступление в близость воспитание или моральные устои.

Девы

Девам сентябрь предоставит массу возможностей проявить себя чувственными и искушенными любовниками. Представители знака, как магнитом, будут притягивать к себе, как свободных, так и не совсем, от брачных уз партнеров. Но романа с замужними или женатыми партнерами лучше избегать, такие отношения могут нанести вред вашей репутации. К тому же скоротечный роман не будет иметь продолжения и вряд ли превратится во что-то качественное, а Девы еще долго будут вспоминать о нем с чувством досады, горечи и разочарования.

Весы

Для представителей зодиакального дома в сентябре любовь будет являться необходимым условием их счастья. В начале осени любовный гороскоп будет оказывать вам очень серьезную поддержку в сфере любовных отношений, и если вы будете в силах объединить свои усилия с любимым человеком, то сможете добиться абсолютно любых, даже самых нереальных, как казалось раньше, целей. В сентябре постарайтесь не ограничиваться только физическим аспектом при выражении теплых чувств, которые вы испытываете. Романтические записки, игривые разговоры и разговоры по душам будут доставлять удовольствие обоим партнерам, позволят стать ближе и научиться доверять друг другу.

Скорпионы

В первой декаде сентября в личной жизни представителей зодиакального дома наметится значительный всплеск активности. Скорпион ощутит приливы романтической и сексуальной энергии, но сейчас ему будет катастрофически не хватать времени на личную жизнь. Но и пускать на самотек романтические отношения сейчас нельзя. Постарайтесь изыскать временной резерв для того, чтобы сделать своей пассии какой-нибудь трогательный подарок или, на худой конец, посвятить любимому человеку уик-энд. В общем, всеми силами постарайтесь доказать своему партнеру, что он вам не безразличен.

Стрелец

В сентябре в любовной жизни представителей зодиакального дома будет установлена очень гармоничная атмосфера. Все сейчас благоприятствует любви во всех ее проявлениях. Представителям знака предстоит проводить много времени наедине с партнером, и это поспособствует еще большему сближению. Но и отказываться от похода на дружескую вечеринку не стоит. В коллективе друзей вы будете слушать дифирамбы в адрес своего избранника или избранницы и еще больше утвердитесь в правильности своего выбора, ведь для представителей этого знака весьма важно общественное мнение.

Козероги

Ваши отношения с партнером могут принять довольно напряженный оборот. Гороскоп предупреждает, что произойдет это, скорее всего, из-за того, что кто-то из вас будет не ясно выражать свои мысли. Двусмысленность в выражении собственного мнения может стать причиной выдающегося конфликта, с перспективой перетечь в будущем в холодную войну. К счастью, уже в последней декаде месяца, напряженность в ваших отношениях сойдет на нет, в них снова будет царить любовь и чувственность. Велик риск незапланированной беременности. Уделяйте внимание контрацепции.

Водолей

Водолеям нравится сохранять в любовных отношениях атмосферу беспечности и непринужденности, и сентябрь будет проходить именно в таком ключе. Рядом с любимым человеком вы часто будете просто мечтать о будущем, смотреть друг другу в глаза,  и предаваться чувственным удовольствиям. Но партнер ждет от вас чего-то большего. В устоявшихся отношениях давно назрели перемены, и возможно, что именно сейчас партнер захочет что-то изменить для подтверждения серьезности намерений представителя знака. В общем, Водолеям стоит произвести ревизию таких отношений, и, если они их полностью удовлетворяют, можно смело делать или принимать предложение руки и сердца.

Рыбы

Рыбы немного охладели к своей половинке, и в романтической жизни представителей зодиакального дома будет наблюдаться некоторый застой. Несмотря на это, во второй декаде сентября могут складываться мелкие конфликтные ситуации. Во время выяснения отношений, чтобы избежать крупной ссоры с любимым человеком, нужно взять себя в руки и успокоиться, старайтесь всегда услышать оппонента в споре, прежде чем высказывать собственное мнение. И, если вы сумеете вести себя так, чтобы не разжечь пламя войны, уже к середине осени ситуация выровняется и в вашей паре вновь воцарится гармония и искренняя любовь.

Источник: kalendar2017.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Общий гороскоп на сентябрь 2017 для всех знаков Зодиака

Новости по теме: Гороскоп