Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровно возле многоэтажки сняли асфальт и посадили помидоры

В Ровно возле многоэтажки сняли асфальт и посадили помидоры
Фото: Убили двух зайцев: и дырку в асфальте прикрыли, и овощами разжились. Фото: «Сила громад».

В Ровно на улице Шевченко возле входа в подъезд красуется даже не клумба, а дачный мини-участок. Раньше, как отмечают в ровенской общественной организации "Сила громад", здесь, видимо, делали ремонт, но не закончили – асфальт сняли, да так и оставили. В образовавшихся ямах жители разбили огородик и посадили помидоры.

- На что идут деньги жителей, если ремонт не довели до конца, - возмущаются в общественной организации. – Кроме того, там потенциально опасное место для детей – "огородик" оградили оконными рамами, которые могут поранить прохожих. Да и вообще на том участке можно ноги поломать!

В ОСМД, наоборот, одобряют инициативу жителей, посадивших кусты помидоров – освежает двор.

- Это обычная клумба, но вместо цветов посадили помидоры, - отметили "КП" в Украине" в ОСМД. – За что жителей штрафовать?

Остатки разрушенного асфальта рядом объясняют тем, что дом – не новый, естественно, со временем положенное во дворе покрытие разрушается.

Фото
Фото
31 Июля 201714:06

Читайте также

Киевский выпускник, попавший в 10 вузов Америки: "Нашим просто лень поступать в США"

Георгий Солодко окончил финансово-правовой лицей в Киеве. Но застать его в столице не удалось. Он находился на курсах по немецкому языку в Мюнхене. Благо технологии позволяют, и мы созвонились с ним по Вайберу. Своим опытом он поделился с "КП" в Украине".

Новости по теме: Ровно